XXVI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "БЫТОВАЯ ХИМИЯ В РОССИИ"

XXVI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "БЫТОВАЯ ХИМИЯ В РОССИИ"

ГК НОРКЕМ® приняла участие в работе XXVI Международной научно-практической конференции «Бытовая химия в России», прошедшей 22-24 июня 2021 г. в Перми и ежегодно проводимой ООО "Росса НИИБХ".

В конференции приняли участие 135 представителей из восьмидесяти двух компаний. Ведущие эксперты химических предприятий обсудили развитие новых производств, совершенствование выпускаемой продукции, вопросы технического регулирования и стандартизации.

В рамках конференции с докладом выступил Руководитель службы технического маркетинга и поддержки продаж ООО «НОРКЕМ» Меркулов Д.А., рассказав о специальных оксиэтилированных продуктах Группы компаний.

Ассортимент ПАВ, полиэтиленгликолей, пропиленгликолей, эфиров гликолей и других продуктов ООО «НОРКЕМ» насчитывает более 300 наименований и их число продолжает неуклонно расти. Имея собственный Научно-технический центр (НТЦ), компания разрабатывает технологии производства новых продуктов как по программе импортозамещения, так и по запросам клиентов.

Наибольшей популярностью из новых продуктов пользуются этоксилированные аминоксиды, синтетические этоксилированные спирты, лауретсульфаты натрия с различным количеством молей окиси этилена, а также глицерет кокоаты. В докладе было рассмотрено строение, потребительские свойства и применение специальных этоксилированных продуктов для различных отраслей экономики. Стоит отметить, что новые продукты характеризуются высоким качеством и конкурентной стоимостью.

За 26 лет конференция превратилась в традиционную площадку для рабочих встреч и открытого общения участников рынка ТБХ и СМС, собрав на своем поле лидеров отрасли. ГК НОРКЕМ® также является одним из постоянных участников конференции, делясь своим опытом в качестве ведущего отечественного производителя ПАВ. Площадка конференции дает прекрасную возможность всем участникам в поиске решений общих задач, углублении своих знаний, обсуждении тенденций рынка бытовой химии и его развития на примере ведущих отечественных и мультинациональных компаний.



Другие новости