Сотрудники ГК НОРКЕМ приняли участие в забеге "Беги,герой!"

Сотрудники ГК НОРКЕМ приняли участие в забеге "Беги,герой!"

30 мая 2021 г. 32 сотрудника ГК «НОРКЕМ®»   приняли участие в ежегодном благотворительном полумарафоне «Беги, Герой!» - самом массовом спортивном событии региона, организованным под эгидой всероссийского полумарафона "ЗаБег". В забеге с 3 дистанциями  на выбор - 21,1 км, 10 км и 5 км участвовали 5.2 тысячи человек из 84 регионов России.

Полумарафон «Беги, герой!» стартовал от стадиона «Нижний Новгород». Трасса охватила все главные достопримечательности и символы города: стрелка Оки и Волги, Кремль, набережные, старинные храмы и исторические здания. Несмотря на сложность маршрута и дождливую погоду, сотрудники ГК НОРКЕМ  показали достойные результаты – 8 человек пробежали полную дистанцию 21.1 км, двое одолели дистанцию в 10 км, остальные в 5 км. Всем участникам забега были вручены памятные медали.

«Участие в полумарафоне для нас – это уже традиция, с каждым годом участников становится все больше, мы надеемся и дальше участвовать в таких масштабных спортивных мероприятиях», - отметил участник забега директор ООО «Завод синтанолов» Сергей Фирстов.

Мы поздравляем всех участников забега и желаем новых спортивных побед!



Другие новости