Продукция ГК НОРКЕМ со склада в Московской области

Продукция ГК НОРКЕМ со склада в Московской области

Продукция ГК НОРКЕМ теперь доступна и мелким оптом со склада в Ногинске (Московская область). По многочисленным запросам клиентов, руководством Компании было принято решение об организации внешнего склада с максимальной доступностью для потребителей, работающих преимущественно с фасованной продукцией. Наполнение склада и отгрузка первых партий начались уже в сентябре 2017 года.

Современный складской комплекс с высокотехнологичным оборудованием позволяет осуществлять комплексную отгрузку из одного места традиционного ассортимента продукции трех производственных площадок ГК НОРКЕМ (ООО "Завод синтанолов"ООО "Ланитекс-Оптима-7"ООО "НОРКЕМ-Полиэфиры"). Основная идея внешнего склада - консолидация и оптимизация материальных потоков для удобства клиентов и близость к конечному потребителю. Благодаря отлаженной системе собственной логистики, возможна индивидуальная комплектация заказа и услуги по доставке в любой регион, в любой упаковке и фасовке.

По вопросам, связанным с работой внешнего склада, просим обращаться в отдел логистики ООО "Завод синтанолов" по тел.: +7 (831) 272-88-63 (доб. 208).



Другие новости