ООО "Завод синтанолов" получило Почетное знамя "Лучшее предприятие города Дзержинска"

ООО "Завод синтанолов" получило Почетное знамя "Лучшее предприятие города Дзержинска"

8 сентября 2020 г. в ДКХ г. Дзержинска состоялось торжественное вручение Почетного знамени «Лучшее предприятие города Дзержинска» по итогам 2019 г, приуроченное к юбилею г. Дзержинска.

Почетное знамя вручается предприятиям за достижение высоких результатов в работе и является символом трудовой доблести, официальным признанием заслуг трудовых коллективов предприятий города. Все предприятия, награжденные переходящим Почетным знаменем, будут занесены в Книгу почета г. Дзержинска.

ООО «Завод синтанолов» оказалось в числе семи предприятий, удостоившихся такой высокой оценки своей деятельности.

В последний год особое внимание в рамках программы импортозамещения было уделено инвестиционному проекту по модернизации и расширению мощностей, целью которого является техническое перевооружение линий оксиалкилирования с глубокой реконструкцией производства и использованием самой передовой технологии DMC катализа, -  отметил генеральный директор  управляющей организации ООО "НОРКЕМ" Юрий Дудаков.

Результатом проекта стало увеличение производственных мощностей до 30% с возможностью значительного расширения продуктового портфеля компании и разработки индивидуальных химических рецептур для адаптации к запросам российского рынка.

- За последние три года предприятие получило три значимых награды – благодарность от главы Нижегородской области Глеба Никитина, Почетный штандарт Губернатора Нижегородской области  и Почетное знамя г. Дзержинска, что расценивается нами как признание социально-ответственной политики предприятия в рамках концепции устойчивого развития, - подчеркнул Юрий Дудаков.

Руководство Компании выражает свою благодарность Администрации г. Дзержинска, а также всем сотрудникам предприятия - за успешный труд и профессионализм, результатом которых и стала почетная награда.

На фото: Исполнительный директор ООО "Завод синтанолов" Сдобнов Н.В.



Другие новости