Новая линейка продуктов НОРКЕМ

Новая линейка продуктов НОРКЕМ

Ассортимент продукции ООО "Завод синтанолов" дополнился рядом продуктов под торговым названием СТЕНОР™.

Неионогенные эмульгаторы / солюбилизаторы / диспергаторы СТЕНОР К36СТЕНОР К40СТЕНОР К455СТЕНОР 20 и СТЕНОР 80 являются аналогами хорошо известных импортных продуктов, широко использующихся в рецептурах для косметики, бытовой химии, агрохимии.

Их особенностью является хорошая совместимость как с маслом, так и с водой. Это свойство позволяет им "растворять" в воде различные масла и отдушки, стабилизировать дисперсии.

СТЕНОР К36 - диспергатор, солюбилизатор для агрохимии (гербициды, пестициды и пр.).

СТЕНОР К40 - диспергатор, солюбилизатор отдушек и масел для косметики и бытовой химии.

СТЕНОР К455 - диспергатор, солюбилизатор отдушек и масел для косметики и бытовой химии. Технологичная форма СТЕНОР К40.

СТЕНОР 20СТЕНОР 80 являются эмульгаторами и солюбилизаторами (растворителями) жиров, эфирных масел и отдушек в составе косметических средств на водной основе, в средствах по уходу за кожей и волосами. Улучшают скольжение и смягчают кожу. Хорошо растворимы в растительных маслах. В сочетании с базовыми растительными маслами создают гидрофильное масло, которое может быть использовано для ванн, душа или как легко смываемое водой массажное масло. Применяются также в агрохимии.

СТЕНОР МО10, сложный моноэфир олеиновой кислоты и полиэтиленгликоля, используется в качестве авиважного средства в текстильном производстве как самостоятельно, так и в составе комплексных препаратов.

Под заказ также доступны продукты с различной степенью оксиэтилирования.



Другие новости