ГК НОРКЕМ приняла участие в международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2021»

ГК НОРКЕМ приняла участие в  международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2021»

Традиционно представители ГК НОРКЕМ  приняли участие в междуна­род­ной выставке химичес­кой промыш­лен­ности и науки – «Химия-​2021» , прошедшей с 25 по 27 октября 2021 года в Москве ( ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»).

Несмотря на все сложности, которые сопровож­дали работу выставки в этом году, она в 24‑й раз стала эффектив­ной площад­кой для встреч произво­ди­те­лей химичес­кой промыш­лен­ности, потреби­те­лей готовой продук­ции и услуг.

«Будучи одним из наиболее значимых событий в жизни профессионального сообщества, выставка Химия -2021  подчеркнула важность и необходимость встреч с партнерами и показала, насколько ценно живое общение между поставщиком и потребителем», - подчеркнул Первый заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ООО «НОРКЕМ» Махов Е.А.

За три дня выставки стенд ГК НОРКЕМ посетили более 300 специалистов - представители конечных потребителей продукции, поставщики услуг и технических решений, Представленная на стенде предприятия продукция, общение с клиентами  и партнерами, удачно проведенные деловые встречи  приносят свои позитивные результаты.

Мы благодарим всех гостей выставки за проявленный интерес к нашей продукции и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!



Другие новости